Пятница, 03.05.2024, 19:17

Словесный портрет

Чей словесный портрет лучше?
Всего ответов: 86

Задание: Каждый учащийся представляет словесный портрет литературного героя, знаменитого человека, учителя своей школы или одного из своих одноклассников. Это описание должно быть правдоподобным, или узнаваемым, или даже юмористическим.

Ведерникова Екатерина и Яхьева Мадина
Моя сестра Марина!!!
Она нежная заботливая самая любимая сестра, добрая, понимающая не когда не кинет в трудную минуту!! Поддержит, поможет как морально так и физически!!! Она гармоничная, безупречная, манящая к себе девушка, скромная, изысканная самая лучшая!!! Ангельски привлекательна, естественная, искренняя, дружелюбная, феерическая, целеустремлённая!!!!

Мурзина Анастасия, Федорченко Ирина и Ибрагимов Рафаэль

Мурзина Анастасия
Ученица 9 б класса МБОУ СОШ № 24 хороший и премерный ученик, жизнерадосня девочка любит весилится и смеяться, занимается танцами и вокалом. Участвует во всех конкурсах школы и района, любит своих друзей и свою семью, любит своего любимого котика Тимошку, стараста 9 класса и очень всем помогает, и может выручить в любой момент, нет вредных привычек, всегда выполняет домашнюю работу по всем предметам!

Авакян Алена и Ахметова Виктория

Белый бычок
Родился на свет бычок по имени Сашок. Он был мил и красив, но когда он подрос он не был похож на своих братьев. Они издевались над ним и говорили, что он не свой. Его это очень обидело и он решил уйти из дома. Он не знал куда ему идти, ему была одна дорога идти в лес. По пути он встретил своего будущего друга по имени Белянка. В скоре они держали свой путь вместе. Белянка рассказала ему свою историю, они были очень похожи. Вскоре они разговорились и подружились. Ему было так хорошо с белянкой, что он не хотел с ней расстоваться и идти домой. Они решили путешествовать, но узнав о том, что его ищут родители, он все равно не хотел возрощаться домой. И остался с Белянкой!!!!!!

Белоусов Никита

Мой друган ЖОРА!!!
Большой, веселый приколист Жора!!! Он любит читать реп! Он очень любит покушать! Особенно он любит пельмени!

Есимова Анастасия, Некрасова Эля и Кудисов Антон

Колобок
Круглый, жёлтый, съедобный, калорийный, вкусный, весёлый, талантливый, наивный, красивый, привлекательный, стильный, глупый, забавный, милый, смышлёный, маленький, удаленький, яркий, аппетитный, аккуратный, нежный.

Кубрина Ксения

МОЯ подруга
Мою подругу зовут Света, она учится в 9а классе. У неё очень очень не простой характер. Несмотря на это у неё очень добрая душа и голубые глаза. Благодаря этим качеством я общаюсь с ней.

Езепчук Роман

Александр Сергеевич Пушкин
Пушкин происходил из разветвлённого нетитулованного дворянского рода, восходившего по генеалогической легенде к «мужу честну» Ратше, современнику Александра Невского. Пушкин неоднократно писал о своей родословной в стихах и прозе; он видел в своих предках образец древнего рода, истинной «аристократии», честно служившего отечеству, но не снискавшего благосклонности правителей и «гонимого». Не раз он обращался (в том числе в художественной форме) и к образу своего прадеда по матери — африканца Абрама Петровича Ганнибала, ставшего слугой и воспитанником Петра I, а потом военным инженером и генералом.

Бухарова Светлана

МОЯ ПОДРУГА КСЮША...
Моя подруга самая добрая в мире, мы с ней в одном классе учимся скоро будет 2 года. Она нервный человек,  бывает мы с ней ругаемся, но наша ссора длится час. У неё очень вспыльчивый характер. НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО МЫ С НЕЙ ПОДРУГИ НА ВСЕГДА!!!

Пищальникова Екатерина, Лупичук Евгений и Поздеева Ксения

Спанч-боб
Желтый, квадратный, мягкий, носит квадратные штаны, лучший друг морская звезда... Работает в Красти-крабс, начальник у него краб, а дочь у краба кит... Дом. животное у него улитка «ГЕРИ».

-АААА! Спанч Боб! Помоги! Сквидвард подавился косточкой от банана!
- Откуда в банане косточки, Патрик?
- Я засунул!

«  Май 2024  »